#Koro sind nicht so so Guten, oder?
Der lokale #Edeka hat ein Regal von denen, wo es z.B. 1 KG #Kakao-Nibs ( #bio) für 14 € gibt.
Das ist erschreckend billig, oder? ( Bin dann mal durch den Laden gelaufen, ob es noch andere gibt: ja (von Kluten ?) , die kosten das Doppelte.