Folgen

Was kosten eigentlich ? Keine Ahnung, meine knapp 30 € die Kiste. Viel? Im Vergleich womit?
Sie kommen direkt von den Erzeugern , aus ( gibt ähnliches Angebote sicher auch aus Spanien oder Frankreich ). Hohe Qualität, . Ich verwende auch die Schale.

Ja auch das ist , auch wenn in diesem Fall lokal ca. 1000 km sind.

· · Web · 1 · 1 · 0

Ich hab mal grob nachgezählt und es waren über 40 Stück in der Kiste. Das heißt runtergerechnet jede dieser wirklich tollen Orangen kostet mich weniger als 1 € . Von teuer kann also keine Rede sein.

Das kommen meine übrigens her:

legallinefelici.bio/de_DE/

Auch das ist , auch wenn viele Kilometern zwischen uns sind.

Der Kontakt kam damals aus der zustande, und darüber können wir auch ganz bequem bestellen!

Melde dich an, um an der Konversation teilzuhaben
literatur.social

The gateway into the fediverse for authors and all people interested in literature.

Der Einstieg ins Fediverse für Autor*innen und Literaturmenschen ...